Hogwarts .:Любовь или ненависть:.

Объявление

Мы переехали... Если заинтересуетесь - проходите по этой ссылке. Хогвартс. Если вас ЗДЕСь уже приняли - анкету повторно можно не писать, просто напишите персонажа, за которого вы хотите играть, в ЛС администратору... Извиняемся, что игра не пошла...

Вы здесь » Hogwarts .:Любовь или ненависть:. » Мини-игры » У фонтана


У фонтана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

А как в это играть?

0

3

Tracey Davies до меня тоже не дошло))

0

4

Это очень легко. Помимо основной игры существуют вот такие мини-игры. Здесь можно играть даже тогда, когда ваш персонаж где-нибудь застрял в ожидании партнёра по игре. Это такая же ролевая, вот только мини. Всё так же. Сюда не распространяется игровое время и сценарий. В игре может быть осенний вечер, а здесь летнее утро.

0

5

Так че не играем?

0

6

Ладно, я буду первая)) Правда я не совсем поняла, но поправите меня, если что))

Пэнси неспеша шла по лужайке. В далеке,поблескивая на весеннем солнце, журчал небольшой ручеек, вырываясь высоко в небо и падая, орошая брызками камни, находящиеся рядом. Пэнси улыбнулась, подходя ближе, и опустила руку в прозрачный холод воды.
Холодная, но в то же время обжигающая.. С удивлением подумала она. В далеке раздовалось пение птиц, но тут было тихо, словно этот уголок отделился от остального мира...
Тихо... И пусто.. С грустью подумала она.

0

7

Парень прошел возле ручья, подходя к фонтану античного стиля. Его величее устрашало, удивляло и покоряло своей красотой. Но тут Рэндом повернулся и увидел знакомую девушку у ручья. Он подошел к ней.
- Привет... - тихо сказал Рэндом.

0


Вы здесь » Hogwarts .:Любовь или ненависть:. » Мини-игры » У фонтана